Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Kapelle bei der ehemaligen Nußdorfer Linie, betitelt, signiert und datiert R. Preuss 1920, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
EUR 240.-
Rudolf Preuss *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |