Lot No. 195-034747/0067

Paar Biedermeierkästen um 1840

Paar Biedermeierkästen um 1840 - Jewellery, antiques and art

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte flache Lisenen, je eine Rahmentüre mit geschweifter Füllung, Schloss, Schlüssel, Höhe je ca. 170 cm, Breite je ca. 100 cm, Tiefe je ca. 50 cm, beschädigt Ruf 1.000

14.12.2017 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 14.12.2017 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 08.12. - 14.12.2017