Lot No. 195-034047/0003

Egon Stoitzner *

(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt

11.08.2016 - 15:43

Starting bid:
EUR 200.-

Egon Stoitzner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 11.08.2016 - 15:43
Location: Salzburg
Exhibition: 05.08. - 11.08.2016