Lot No. 110-019461/0078

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Litfassäule vor der Staatsoper, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 1 October 1922 45 x 38 cm. gerahmt fleckig

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.08.2016 - 17:20

Starting bid:
EUR 150.-

Luigi Kasimir *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 10.08.2016 - 17:20
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 30.07. - 10.08.2016