Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stilleben mit Fliede in Vase Öl auf Leinen bezeichnet N. Jawurek monogrammiert "HH" 29.6.29 43,5 x 42 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:58
EUR 80.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |
Lots from other auctions
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini
- Diamant Saphir Nadel