Rustikales Regal bzw. Tellerboard,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun mattiert, 4Fächer, 114 x 123 x 27 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |