Lot No. 7106

Seltenes Paar Garten- bzw. Eisenschaukelstühle,

Seltenes Paar Garten- bzw. Eisenschaukelstühle, - Summer-auction

Anfang 20. Jh., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen, weiß nachlackiert, Altersspuren.

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer-auction
Date: 03.08.2016 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.07. - 03.08.2016