Zwei leicht variierende ovale Tische,
Neoklassizismus um 1900/20, mahagonifurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag, im Zargenbereich, Zargenlade bei einem Tisch, jew. 75,5 x 71 x 50,5 cm, div. Alters- und Gebrauchsspuren, Platten fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes