Aufwarte- bzw. Ablagetischchen,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 3-passiger Stand, H:93 cm, D: 37 cm, rest., Teile erg., höhenverstellbar
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
Lots from other auctions
- A Two-Handled Vase in Persian Style, J. & L. Lobmeyr, Vienna,
- Josef Pögl
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge