Lot No. 138-058274/0001

Hermann Handl *

Hermann Handl * - Summer-auction

(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Der Rosengarten, signiert Hermann Handl, datiert 1927, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 15:12

Starting bid:
EUR 180.-

Hermann Handl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 03.08.2016 - 15:12
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.07. - 03.08.2016