Künstler 19. Jhdt.
Lesestunde mit dem Großvater, nach Eduard Kurzbauer (1840-1879), Öl auf Leinwand, 54,,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:42
EUR 600.-
Künstler 19. Jhdt.
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |