Lot No. 138-058005/0011 -

J. Wilhelm Jankowsky

J. Wilhelm Jankowsky - Summer-auction

(Böhmen 1825-1870) Vedute, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 52x 42 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 16:13

Starting bid:
EUR 1,000.-

J. Wilhelm Jankowsky

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 03.08.2016 - 16:13
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.07. - 03.08.2016