Lot No. 9999 -

Konzertplakat mit Autogramm von Herbert von Karajan

Konzertplakat mit Autogramm von Herbert von Karajan - Antiques, art and jewellery

(1908-1989), um 1952 Philharmonia Orchester London, Autogramm rechts mittig, Darstellungsgröße ca. 97 x 67 cm, Druck: Buchdruckerei Lienberger AG, obere Zäune 22, Zürich 1, Passepartout, verglast, gerahmt, Faltspuren über das ganze Blatt, beschädigt

04.08.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.08.2016 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 29.07. - 04.08.2016