Konzertplakat mit Autogramm von Herbert von Karajan
(1908-1989), um 1952 Philharmonia Orchester London, Autogramm rechts mittig, Darstellungsgröße ca. 97 x 67 cm, Druck: Buchdruckerei Lienberger AG, obere Zäune 22, Zürich 1, Passepartout, verglast, gerahmt, Faltspuren über das ganze Blatt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |