Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Abschied, unten rechts signiert und datiert: Attersee (19)96, Lithografie, Blatt aus der Mappe "Knabenreise", 1996, Nr. 31 von 95 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.31 x 21,5 cm, Papierpassepartout, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 500.-
EUR 200.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,000.-