Lot No. 194-022294/0019

Rainer Füreder*

(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.08.2016 - 15:35

Starting bid:
EUR 140.-

Rainer Füreder*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.08.2016 - 15:35
Location: Linz
Exhibition: 11.08. - 17.08.2016