Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) 2 Bilder "Herrenporträt", signiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Karton, ca. 14 x 12 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.08.2016 - 16:57
EUR 120.-
Rudolf Klingsbögl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 16:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |