Lot No. 145-044130/0019

Armbanduhr

Roségold 375, Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Schanierboden, Englische Amtspunze 1919, Gehäuseboden signiert Dennison Watch Case Co., Durchmesser ca. 29 mm, reparaturbedüftigøx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Armbanduhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Watches
Date: 07.12.2017 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.11. - 06.12.2017