Lot No. 139-089565/0003

Salzburger Silber teilweise vergoldetes Collier de Chien,

Salzburger Silber teilweise vergoldetes Collier de Chien, - Summer-auction

Steckschließe mit bunten facettierten Imitationssteinen, Meisterzeichen, Salzburger Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.07.2016 - 17:20

Starting bid:
EUR 150.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 27.07.2016 - 17:20
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.07. - 27.07.2016