Vase der Firma Moser Karlsbad,
gelb grünes Glas, geschliffen, Höhe 11 cm, Moser Signet 1926-1936, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:38
EUR 160.-
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:38 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct