Lot No. 301-410790/0001

AUDEMARS FRERES

AUDEMARS FRERES - Watches

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 9152, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 151315, Durchmesser ca. 52 mm,98,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

07.12.2017 - 14:00

Realized price: **
EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 700.-

AUDEMARS FRERES

Auction: Watches
Auction type: Saleroom auction
Date: 07.12.2017 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.11. - 06.12.2017

** Purchase price incl. charges and taxes