Lot No. 195-033646/0038

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil - Antiques, art and jewellery

Rosenholz? furniert, teils floral marketiert, reicher Gelbmetallbeschlag, ursprünglich dreiseitig verglast, Türe, Innenfächer, mit grünem Samt ausstaffiert, Höhe ca. 164 cm, beschädigt, Gläser gebrochen, fehlen, Schloss, Schlüssel

21.07.2016 - 15:22

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 21.07.2016 - 15:22
Location: Salzburg
Exhibition: 15.07. - 21.07.2016