Mädchen mit Blumenstrauss,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:28
EUR 160.-
Mädchen mit Blumenstrauss,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:28 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |