Tanzender weiblicher Akt mit Tuch
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, linker kleiner Finger restauriert, grüne Marke
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:46
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:46 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |