Lot No. 139-089567/0003

Tanzender weiblicher Akt mit Tuch

Tanzender weiblicher Akt mit Tuch - Summer-auction

Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, linker kleiner Finger restauriert, grüne Marke

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

20.07.2016 - 17:46

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Online auction
Date: 20.07.2016 - 17:46
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.07. - 20.07.2016