Heinrich Rauchinger *
(Krakau 1858-1942 Theresienstadt) Blick auf Schloß Greisenegg, signiert H. Rauchinger, rückseitig betitelt: gemalt in Voitsberg, Öl auf Karton, 62 x 55,5 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:46
EUR 300.-
EUR 300.-
Heinrich Rauchinger *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:46 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes