You are using an outdated browser!

Lot No. 7202

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.07.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

Paar Appliken,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Date: 20.07.2016 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.07. - 20.07.2016