Lot No. 7109

Gartenbank,

Gartenbank, - Summer-auction

Anf. 20. Jh., Gusseisengestell mit Holzplanken, lackiert, 85 x 180 x 55 cm, Fassungsfehlstellen u. Korrosionsspuren.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 380.-

Gartenbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer-auction
Date: 20.07.2016 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.07. - 20.07.2016