Steigender Hengst
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Gunther Granget, Höhe 27 cm, signiert G. Granget, am Boden gemarkt (zzgl. Papiervignette) guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:53
EUR 150.-
Steigender Hengst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |