Lot No. 110-019887/0003

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Antiques and art

(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Bischof Nr. 25/49 33 x 31 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.07.2016 - 17:03

Starting bid:
EUR 95.-

Peter Bischof *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 13.07.2016 - 17:03
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 02.07. - 13.07.2016