Salonluster,
1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2-reihig insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, Altersund Gebrauchsspuren, unterer Abschlussteil fehlt, zuzüglich 2 Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 1,400.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |