Stubentürblatt,
ausgehendes 18. Jh., aufgedoppelte Rahmenkonstruktion, Zirbenholz, natur gewachst, originales, ornamental geziertes Kastenschloß mit Drücker, Falzmaß ca. 84 x 176 cm, gepflegter Originalzustand mit schöner Patina, Schlüssel fehlt
07.07.2016 - 15:00
EUR 2,400.-
Stubentürblatt,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |