Lot No. 193-015624/0008

Dominik Loisel

Dominik Loisel - Antiques, art and jewellery

(um 1900) "Mädchenbildnis", signiert D. Loisel, datiert 1926, Pastell auf Karton, 26 x 22 cm, gerahmt, revers mit Widmung des Malers an Eduard Manhart, datiert Klagenfurt 10. Oktober 1926

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 16:49

Starting bid:
EUR 180.-

Dominik Loisel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 06.07.2016 - 16:49
Location: Klagenfurt
Exhibition: 29.06. - 06.07.2016