Lot No. 193-015382/0075

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Antiques, art and jewellery

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 4 Radierungen, signiert Lehmden, tlw. datiert 74 und 75Auflage je 200 Stück, Plattengrößen von 28 x 21,5 cm bis 35 x 23 cm, alle gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen sowie gering fleckig

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 17:15

Realized price: **
EUR 190.-
Starting bid:
EUR 120.-

Anton Lehmden *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 06.07.2016 - 17:15
Location: Klagenfurt
Exhibition: 29.06. - 06.07.2016

** Purchase price excl. charges and taxes