Lot No. 7208

Näh- bzw. Beistelltischchen,

Näh- bzw. Beistelltischchen, - Furniture

19. Jh., Kirschholzausführung mit 3-passigem Stand, Säulenfuß, 1 Lade u. würfelförm. marketierter Platte, ca. 74 x 38 x 31 cm, Altersspuren, Teile fehlen

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

Näh- bzw. Beistelltischchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 28.06.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.06. - 28.06.2016