Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich teilweise ebonisiert, schräggestellte Lisenen, geschweifte Füße, 2 Laden, 84,5 x 125 x 61 cm, beschädigt, seitlich Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |