You are using an outdated browser!

Lot No. 7202

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

19. Jh., ovaler profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, goldfarbig gefasst, 105 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 700.-

Salonspiegel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Date: 28.06.2016 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.06. - 28.06.2016