Lot No. 12

Schmucksteinkamee Brosche

Schmucksteinkamee Brosche - Jewellery

Gold 750, feingoldfärbig, tlw. emailliert, floral, dekoriert, französische Amtspunze, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh 21,3 g, tlw. abgeriebenøx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.07.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 650.-

Schmucksteinkamee Brosche

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 14.07.2016 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 23.06. - 13.07.2016