F. Stoitzner
(Wien um 1920) Stilleben mit Flieder in einer Schale, Öl auf Karton, signiert F. Stoitzner, 35 x 43 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:02
EUR 170.-
F. Stoitzner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.06.2016 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.06. - 29.06.2016 |