Lot No. 110-019774/0015

Truhe,

Truhe, - Antiques and art

1. H. 19. JH, Fichtenkorpus kirschfurniert, mattiert, konische Füße, frontseitig in Scheinladen ausführung gearbeitet, 76 x 103 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, beschädigt

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.06.2016 - 17:22

Starting bid:
EUR 240.-

Truhe,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 29.06.2016 - 17:22
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 18.06. - 29.06.2016