You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019862/0001

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Eismeervögel" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 1/19, Passep. Ausschnitt 29 x 20 cm

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.06.2016 - 17:45

Starting bid:
EUR 180.-

Paul Kassecker *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 29.06.2016 - 17:45
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 18.06. - 29.06.2016