Hans Andreas
(geb. 1947 in Fürstenfeld, Sohn des Malers Hans Fronius) "Markt in Gabes (Tunesien)", handsigniert, datiert Andreas 93, Öl auf Leinwand (Spachteltechnik), 55 x 68 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:04
EUR 1,400.-
Hans Andreas
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |