Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Klosterhof im Winter, unsigniert, Öl/Leinwand, 43,5 x 57 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Ränder abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:59
EUR 260.-
EUR 260.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes