Lot No. 191-022568/0008

Kabinettkästchen im BarockCharakter

Kabinettkästchen im BarockCharakter - Antiques, art and jewellery

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, zentrale Mitteltüre, 10 Laden, 1 Innen, 1 Kranzlade, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, hintere Füße abgebrochen, liegen lose bei (76 x 41 x 100 cm)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:16

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.07.2016 - 17:16
Location: Graz
Exhibition: 20.06. - 30.06.2016