2 Zierteller
aus Silber (800/13-lötig), teilweise plastisch floral getrieben, sowie mit Profilrand geziert, Durchmesser 20,5/25,5 cm, 867 g, Wiener Schlagzeichen 1834, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:22
EUR 360.-
EUR 360.-
2 Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes