You are using an outdated browser!

Lot No. 191-022566/0003

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Entennachwuchs, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:26

Starting bid:
EUR 260.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.07.2016 - 17:26
Location: Graz
Exhibition: 20.06. - 30.06.2016