Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Blick in die Pfarrgasse in Baden, bezeichnet, signiert und datiert Baden/Pfarrgasse Franz Bilko 1958 Baden, Aquarell auf Papier, 47,5 x 33,5 cm, Passep. gerahmt,
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:20
EUR 950.-
EUR 360.-
Franz Bilko *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2017 - 14:20 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes