Omega
Herrenarmbanduhr Gold 585, Automatik, Rosévergoldetes Ankerwerk, Feinregulierung, Kaliber 562, Werknummer 20975733, Silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser 35 mm, Lederband mit Dornschließe, um 1965, 34,4 g Service wird empfohlenøGU
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2017 - 19:21
EUR 600.-
EUR 400.-
Omega
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.12.2017 - 19:21 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.11. - 03.12.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring