Lot No. 195-035583/0005

A. Hofmann

A. Hofmann - Antiques and art

(1. Drittel 20. Jahrhundert) Klavierabend, signiert unten links: A. Hofmann, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, Rahmen beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.12.2017 - 14:39

Starting bid:
EUR 300.-

A. Hofmann

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.12.2017 - 14:39
Location: Salzburg
Exhibition: 01.12. - 08.12.2017