Spiegelrahmen,
20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Engelsköpfchen vor barockisierenden Ornamenten, 22 x 29 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:05
EUR 240.-
Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Christmas cribs, sculptures and folk art |
Date: | 30.11.2017 - 14:05 |
Exhibition: | online |