You are using an outdated browser!

Lot No. 195-035181/0049

Sonja Lixl *

(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.11.2017 - 14:09

Starting bid:
EUR 240.-

Sonja Lixl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 30.11.2017 - 14:09
Location: Salzburg
Exhibition: 23.11. - 30.11.2017