Lot No. 195-034964/0011

Erhard Haller *

(Sindelfingen 1951 geb.) Bepackter Esel mit Paar, signiert und datiert oben rechts: Haller 24. März (19)90, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 20 cm, Passepartout

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

30.11.2017 - 14:12

Starting bid:
EUR 150.-

Erhard Haller *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 30.11.2017 - 14:12
Location: Salzburg
Exhibition: 23.11. - 30.11.2017